আপনার সকল আর্থিক প্রয়োজনে ।
লিজ ফিন্যান্স, ওয়ার্কিং ক্যাপিটাল ফিন্যান্স , হোম লোন , কার লোন , রিয়েল এস্টেট লোন, এস এম ই লোন, এস এম ই -বাংলাদেশ ব্যাংক রিফিন্যান্স স্কিম , নারী উদ্যোক্তা লোন
Branches
Dhaka Division
Head Office
Address : Jahangir Tower(3rd Floor)
10, Kawran Bazar C/A, Dhaka-1215.
Hotline: 09678-888999
Telephone : (+8802) 9145487-9, 8153489, 8189676-7
Fax : (+8802) 9142374
E-mail : info@first-finance.com.bd
Corporate Branch
Jahangir Tower(3rd Floor)
10, Kawran Bazar C/A, Dhaka-1215.
Telephone: (+8802) 9103689-90, 9145780
Fax: (+8802) 9142251-2
E-mail: corporate@first-finance.com.bd

Head of Branch:  Mr. Wahid Adnan Rajib 
Cell:  0198700-7745
E-mail: wahid.adnan@first-finance.com.bd 
Gulshan Branch
Gulshan Bhaban, Plot No : 355 (Ground Floor)
A.K Khandakar Sarak, Mohakhali, Dhaka-1212.
Telephone: (+8802) 8815725
Fax: (+8802) 9880124
E-mail: gulshan@first-finance.com

Head of Branch : Mr. Kazi Md. Anamul Hoque
Cell: 01987-007711
E-mail: anamul@first-finance.com.bd
Wari Branch
Bakul TolaComplex (2nd Floor)
6 No. Folder Street, Wari,  Dhaka-1203, Bangladesh.
Telephone: (+8802) 9532301
Fax: (+8802) 9532303
E-mail: wari@first-finance.com.bd

Head of Branch: Mr. Md. Zahangir Alam Bhuiyan
Cell: 01987-007701
E-mail: zahangir.alam@first-finance.com.bd
Board Bazar Branch
Member Complex (3rd Floor)
Board Bazar, Gazipur-1704, Bangladesh
Telephone: (+8802) 9293060-61
Fax: (+8802) 9293059
E-mail: boardbazar@first-finance.com.bd

Head of Branch : Mr. Mohammad Golam Mustofa
Cell: 0198700-7720
E-mail: mustofa@first-finance.com.bd
Chattogram Division
Agrabad Branch
Ayub Trade Center, 5th Floor (East Side),
1269/B Sk. Mujib Road, Agrabad C/A 
Telephone: (+880-312)510961, 510962
Fax: (+880312) 529001
E-mail: agrabad@first-finance.com.bd

Head of Branch: Mr. Mohammad Shafi Uddin
Cell: 01987-007732
E-mail: shafi.uddin@first-finance.com.bd
Sylhet Division
Sylhet Branch
HS Tower (3rd Floor) East Dargah Gate, Fayzu Mansion, Sylhet
Telephone: (+880821) 716003, 719266
Fax: (+880821) 716005
E-mail: sylhet@first-finance.com.bd

Head of Branch: Mr. Md. Jahid Hasan Sohel
Cell: 01987-007852
E-mail: jahid@first-finance.com.bd
  • আলোর মতো ছড়িয়ে পড়ি ফুলের মতো ফুটি...ইচ্ছে করে আকাশ-সমান শুদ্ধ হয়ে উঠি- রমজান মাহমুদ
  • দুর্নীতি দমন কমিশন, হট লাইন নম্বর ১০৬
Loan Calculator